Студент геологоразведочного факультета Иннокентий Черемкин недавно выпустил свою первую песню. Ее уже можно услышать на радио «Тэтим» и «Виктория». Молодой исполнитель рассказал «Нашему университету» о своем хобби.
Мне 22 года, я учусь на втором курсе по направлению «Нефтегазовые техника и технологии». В 2019 году я окончил колледж инфраструктурных технологий СВФУ.
Я выбрал эту профессию, потому что она востребована на все времена. Хочу стать хорошим специалистом и работать во благо народа.
Со школьных лет я люблю заниматься музыкой, раньше записывал каверы в своем Instagram. Для меня музыка – это хобби, которому я посвящаю свое духовное состояние, с музыкой моя жизнь становится ярче.
Моя первая авторская песня называется «Сахалыы олуктар». Идея написать эту песню пришла во время пандемии, когда все сидели дома. Мне хотелось передать дух сплоченности и надежды, что мы сможем преодолеть все!
Справка:
Иннокентий Черемкин, студент геологоразведочного факультета